23 ноября в Культурном центре г. Кохтла-Ярве состоялся региональный тур республиканского конкурса духовной поэзии 2018 года под названием «И чувства добрые я лирой пробуждал…». Наши ребята в очередной раз порадовали всех своим успешным выступлением.

Разве чудес в жизни не бывает? Бывает! Люди ведь сами творят чудеса, но они так к ним привыкают, что перестают видеть что-либо чудесное. Химия-истинная волшебница наших дней.

С 15 ноября в школе открыта мобильная точка доступа в интернет AP-SP Õpilased (Wi-Fi).

Открытый доступ к Интернету позволит использовать ресурсы сети на уроках в учебных целях, а также для получения информации со школьного сайта (расписание, замена уроков, школьное меню и т.д.).

Стать участником конкурса может любая пара, у которой есть желание и талант!

Если вы умеете петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные акробатические номера, веселить народ, говорить на одном языке с животными и птицами, да и, вообще, просто можете заворожить публику своим выступлением в паре с другом или творческим партнёром - тогда наш конкурс именно для вас!